PastLive 2021

PastLive 2021PastLive 2021(English)

2021.09.15(Wed)
高円寺U-hA

時間が変更となりました。

►Time table
 18:15~ 世古美月
 18:50~ 加賀屋みき
 19:25~ 徳網正宗

►Open/Start 18:00/18:15
 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.08.31(Tue)
高円寺ShowBoat

►山口話題性狂いブリリアントひろとし
 本田信康
 中塚詩音
 徳網正宗

►Open/Start 17:00/17:30
 2,000yen+1drink
 当日はアルコールの提供はありません。
  状況により内容を変更する可能性があります。

 


2021.08.13(Fri)
YouTubeプレミア公開

►8/13 21:00~21:35頃迄
►ご視聴:無料
►公開期間 2021/8/13(Fri) 21:00~ 2021/8/22(Sun) 23:59

 


2021.08.09(Mon)
高円寺U-hA

時間・出演者が変更となりました。

►Time table
 18:15~ ゆーすけ
 18:50~ 竹村ヒカル
 19:25~ 徳網正宗

►Open/Start 18:00/18:15
 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.08.07(Sat)
GOKIGENYA-Garage(世田谷)

►空野大
 ランスニーラ
 濱野正基
 徳網正宗
 ※徳網は3番目の出演予定です

►Open/Start 16:30/17:00
 2,000yen

 


2021.07.16(Fri)
高円寺U-hA

►Time table
 18:15~ フジオユウト
 18:50~ 内藤重人
 19:25~ 徳網正宗

►Open/Start 18:00/18:15
 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.06.16(Wed)
新横浜LiT

►ヤマモトダイ(アシタカラー)
 中島寛信
 徳網正宗

 時間変更となりました。徳網は19:30~の出演予定です。
 有料配信チケットもございます。

►Open/Start 18:00/18:30
 Adv2,500yen/Door3,000yen + 1drink(600yen)
 ご予約:info@shinyokohamalit.com
 タイトルに「6/16チケット予約」本文にお名前、枚数をご記入ください。
 2名様まで同時にご予約が可能です。

►配信チケット 2,000yen
 https://twitcasting.tv/c:shinyokohamalit/shopcart/78167

 


2021.06.10(Thu)
八王子papaBeat

►山とケ
 齊藤さっこ
 徳網正宗

►徳網は1番目の出演予定です。

►Open/Start 17:30/18:00
 2,000yen(drink別)
 ※状況により内容・時間等が変更となる可能性がございます。

 


2021.05.28(Fri)
ライブ配信(YouTubeプレミア公開)

►21:30~22:05頃迄
►ご視聴無料
►今回のライブ配信は、YouTubeプレミア公開(録画したライブ映像の配信)となります。
 いつもと変わったロケーションでのライブ動画となっております。
►公開期間 2021/5/28(Fri) 21:30~ 2021/6/6(Sun) 23:59

 


2021.05.22(Sat)
高円寺U-hA

►Time table
 18:15~ オツベル
 18:50~ 徳網正宗
 19:25~ 中田真由美

►Open/Start 18:00/18:15
 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.05.15(Sat)
DEWEY(京都)

►鶴田晋一
 戸田大地
 徳網正宗

►無観客配信ライブ/配信チケット 1,500yen

 


2021.05.12(Wed)
someno kyoto(京都)

►someno kyoto presents「POPstandard」
 白田将悟
 Yamahei
 育海
 徳網正宗

►Open/Start 17:00/17:30
 Adv2,300yen/Door2,800yen
 +1drink600yen or 2drink1,000yen

►配信チケット 2,100yen

 


2021.05.11(Tue)
club KNOT(豊橋)

►「BOUNCE vol.130」
 一ノ瀬愛実
 森下裕也
 内藤健太
 大羽右栗
 穂乃実
 徳網正宗

►Open/Start 17:30/18:00
 Adv2,500yen/Door3,000yen + 1drink(600yen)

►配信チケット 2,000yen

 


2021.05.10(Mon)
sunset BLUE(名古屋)

►「philein blue」
 ユズカ
 navy
 徳網正宗

►Open/Start 17:45/18:15
 Adv2,400yen/Door2,900yen + 1drink

►配信チケット(ツイキャスプレミアム配信) 1,500yen

 


2021.05.09(Sun)
JealousGuy(金沢)

►かわべれん
 武田恭輔
 徳網正宗

►Open/Start 17:00/18:00
 Adv2,500yen/Door3,000yen + 1drink

 


2021.05.08(Sat)
TSUDOH(金沢)

本ライブは中止となりました。

 


2021.05.07(Fri)
HUNNY-BUNNY(名古屋市中区)

本ライブは延期となりました。

 


2021.05.05(Wed)
ブックカフェ ゴドー(福井)

本ライブは中止となりました。

 


2021.05.04(Tue)
カフェ ラグタイム クラシックス(福井)

►田村晃嗣
 徳網正宗

►19:00~
 2,000yen

 


2021.05.02(Sun)
鑪ら場(名古屋)

►coupy
 sucola
 PCO!
 徳網正宗

►Open/Start 16:30/17:00
 1,800yen+1drink

 


2021.05.01(Sat)
BAR EAST(三重)

本ライブは延期となりました。

 


2021.04.02(Fri)
高円寺U-hA

►Time table
 19:00~ 長澤よしき
 19:40~ 雨宮弘哲
 20:20~ 徳網正宗

►Open/Start 18:40/19:00
 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.03.27(Sat)
GOKIGENYA-Garage(世田谷)

►「空のない街ぬけだして」
 ねりお
 ランスニーラ
 ゆーすけ
 徳網正宗

►Open/Start 15:30/16:00
 2,000yen

 


2021.03.23(Tue)
新横浜LiT

►「アコギな夜2」
 藤原亮
 徳網正宗

►Open/Start 18:30/19:00
 Adv2,500yen/Door3,000yen + 1drink(600yen)

 *神奈川県からの新型コロナ感染予防対策についての要請に応じて、
  50人限定のライブを20:00終演を前提に開催し、同時に有料配信を行います。
 *入場チケットのご予約:info@shinyokohamalit.com へ
 *配信チケット:https://twitcasting.tv/c:shinyokohamalit/shopcart/60462

 


2021.02.10(Web)
新横浜LiT

►「Acoustic Night」
 Time table
 19:00~19:25 徳網正宗
 19:30~19:55 菅原裕太郎
 ※20時閉店

►Open/Start 18:30/19:00
 Adv2,500yen/Door3,000yen + 1drink(600yen)

 *神奈川県からの新型コロナ感染予防対策についての要請に応じて、
  50人限定のライブを20:00終演を前提に開催し、同時に有料配信を行います。
 *入場チケットのご予約:info@shinyokohamalit.com へ
 *配信チケット:https://twitcasting.tv/c:shinyokohamalit/shopcart/53201
  視聴期限: 2021年2月20日(土) 23:59 まで

 


2021.02.04(Thu)
高円寺U-hA

►Time table
 18:15~ アサトアキラ
 18:50~ 雨凛
 19:20~ 徳網正宗

►Open/Start 18:00/18:15
 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.01.29(Fri)
配信ライブ

►21:00~22:00
►ご試聴 無料
►YouTubeにてライブ配信

 


2021.01.16(Sat)
GOKIGENYA-Garage(世田谷)

►島戸翼
 比香衣理
 スミアヤコ
 阿部浩二
 徳網正宗

►Open/Start 15:30/16:00
 2,000yen
 ※開始時間が変更となりました。(20:00closeです)

 


2021.01.07(Thu)
高円寺U-hA

►Time table
 19:30~20:05 水野ねじ
 20:10~20:45 サンシ・モン
 20:50~21:25 徳網正宗

►Open/Start 19:00/19:30
 2,000yen+1drink(500yen)

 


←PastLive 2020
http://tokuamimasamune.site/PastLive_2020
 


2021.04.02(Fri)@kouenji-U-hA

 ►w/長澤よしき、雨宮弘哲
 ►Koenji,Suginami-ku,Tokyo,japan
 ►Open/Start 18:40/19:00 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.03.27(Sat)@GOKIGENYA-Garage(Setagaya)

 ►w/ねりお,ランスニーラ,ゆーすけ
 ►Setagayaku,Tokyo,japan
 ►Open/Start 18:00/19:00 2,000yen

 


2021.03.23(Wed)@shinyokohama-LiT

 ►Shinyokohama Kohoku,Yokohama,Kanagawa,Japan
 ►w/藤原亮
 ►Open/Start 18:30/19:00
  Adv2,500yen/Door3,000yen + 1drink(600yen)
 ►Live streaming on twitcasting https://twitcasting.tv/c:shinyokohamalit/shopcart/60462

 


2021.02.10(Wed)@shinyokohama-LiT

 ►Shinyokohama Kohoku,Yokohama,Kanagawa,Japan
 ►w/菅原裕太郎
 ►Open/Start 18:30/19:00
  Adv2,500yen/Door2,000yen + 1drink(600yen)
 ►Live streaming on twitcasting https://twitcasting.tv/c:shinyokohamalit/shopcart/53201

 


2021.02.04(Thu)@kouenji-U-hA

 ►w/アサトアキラ、雨凛
 ►Koenji,Suginami-ku,Tokyo,japan
 ►Open/Start 18:00/18:15 2,000yen+1drink(500yen)

 


2021.01.29(Fri)Live stream on YouTube

 ►21:00~22:00(Japan Standard Time)
 ►Free
 ►Live stream on YouTube

 


2021.01.16(Sat)@GOKIGENYA-Garage(Setagaya)

 ►w/島戸翼、比香衣理、スミアヤコ、阿部浩二
 ►Setagayaku,Tokyo,japan
 ►Open/Start 15:30/16:00 2,000yen

 


2021.01.07(Thu)@kouenji-U-hA

 ►w/水野ねじ、サンシ・モン
 ►Koenji,Suginami-ku,Tokyo,japan
 ►Open/Start 19:00/19:30 2,000yen+1drink(500yen)


 


←PastLive 2020
http://tokuamimasamune.site/PastLive_2020
 


Copyright ©2019-2020

tokuamimasamune All Rights Reserved.